Клюквинская средняя общеобразовательная школа
п. Сахаровка
  • Видеоролик о новых возможностях приема на контрактную службу в Вооруженные силы Российской Федерации

В соответствий с письмом министерства образования и науки Курской области № 07.1-07-01/7896 от 23.05.2023 управление по делам образования и здравоохранения Администрации Курского района информирует о том, что комитет по труду и занятости населения Курской области при участии Пункта отбора на военную службу по контракту (1 разряда) по Курской области подготовил видеоролик о новых возможностях приема на контрактную службу в Вооруженные силы Российской Федерации.

Обратившись в центр занятости населения по адресу г. Курск, ул. Дзержинского, д.47 можно получить всю необходимую информацию об условиях и преимуществах контрактной службы.

В целях популяризации контрактной службы в Вооруженных силах РФ и информировании населения о возможностях необходимо разместить видеоролик на официальном сайте учреждения и страницах в социальных сетях образовательного учреждения.

Ссылка для скачивания: https://disk.yandex.ru/d/_tHEhFU5igy9ZA